SebastiAn
(160),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте, хочу приобрести определенную модель монитора по более выгодной цене, чем она доступна в моем городе. В следствии этого вопрос: будет ли возможность проверить столь сложно-техническое устройство проверить на месте, чтобы убедиться в честности продавца, прежде чем платить за него?
В пункте выдачи службы доставки у вас будет 15 минут на проверку товара, возьмите например ноут с собой и необходимые провода, выберите службу доставки не почту России