Диапазон голоса Мари Лафоре?

Н Ржевск Ученик (239), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
И его характеристики?
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115873) 1 месяц назад
Настоящее имя Мари Лафоре - Майтена Думенаш. "Она не просто была ошеломительно красива: голос уникального тембра – тёплый, нежный, глубокий – раскрывался в очень самобытной вокальной манере." (ГалопомПоЕвропам) Ее голос - глубокое контральто.
https://www.youtube.com/watch?v=3Ez9_SnjFBk&ab_channel=СергейSalemExclusiveVideo
Н РжевскУченик (239) 1 месяц назад
А зачем она псевдоним взяла? По-моему, её настоящее имя очень неплохо звучит. Спасибо.