Вопрос по поводу службы в армии

Владимир Черноиванов Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, как попасть в спецназ на срочную службу?
Голосование за лучший ответ
Алиса Гайкина Мастер (1431) 1 месяц назад
Категория годности А, ну а там как распределят обычно чаще кидают в Десант
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231545) 1 месяц назад
Нет для срочников нормальной службы в любом роде войск, служат и обучаются контрактники, срочники это обслуга, год в нарядах и уборка территории=всё)