Покемон эмиральд не могу понять как ломать стены

Захотел войти в пещеру как на этой картинке. Пришëл по адресу а у меня просто стена без всяких входов. Решил что нужно тм06 но оно ничего не делает. Подскажите как открывать проходы в скалах

Не совсем тебя понимаю. Rock Smash можно пользоваться только на камнях, при наличии 1-го значка. Ты их ломаешь. Может это сюжетная локация и она будет доступна дальше по сюжету ? Просто я лет 10 назад играл. И помню что никакие стены не ломал