Коробка джили робот Клин

Антон Янский Ученик (41), открыт 6 дней назад
Доброго времени, заклинил рычаг в положении д, машина катиться вперёд и обратно, на панели горит задний ход и светят фонари заднего хода, ключ читает но не заводиться
5 ответов
Гибридыч Оракул (61660) 6 дней назад
не коробка заклинила, а селектор переключения, разбирай селектор и смотри что там клинит
Геннадий Амелькин Мыслитель (5348) 6 дней назад
Слева кнопочка ....нажми на неё и удерживай и попробуй перевести селектор на паркинг...
Антон ЯнскийУченик (41) 6 дней назад
Невозможно, как оказалась она не упирается ни куда, просто рычажок внутри ходит бесполезный
Геннадий Амелькин Мыслитель (5348) Он не бесполезный это аварийный стопор для перевода рычага в нейтраль, при сдохшем акуме или заглохшей машине....значит у тебя"клин"...плохо, совсем плохо...
Aston DBS Высший разум (589760) 6 дней назад
Теперь на эвакуатор грузи и гони в сервис