Задний ход Т90м

gutler_solewoi Ученик (153), открыт 6 дней назад
Есть ли подтверждение того что в 2023г недостаток базового танка был устранен в ходе модернизации: скорость заднего хода с 5 км/ч подняли до 15 км/ч?
5 ответов
Щенок Оракул (63201) 6 дней назад
а как же абрамс будет побеждать тогда?
Ксения Романцова Знаток (268) 6 дней назад
Сама играла с 2017 года. Когда дошла до современных - я ужаснулась: я в этом немного не разбираюсь, но неужели, они действительно, катаются 5 километров в час.... назад?! Это ужас какой-то!!!
gutler_solewoiУченик (153) 6 дней назад
Я не про Вар Тандер спрашиваю, а про реальную жизнь
Просветленный (37801) 6 дней назад
На момент последнего обновления в 2023 году не было подтверждения о модернизации танка Т-90М по поводу увеличения скорости заднего хода с 5 км/ч до 15 км/ч. Скорость заднего хода - это обычно не самое главное качество танка, но в действительности информация о реальном обновлении может быть недоступна широкой публике или находиться под секретом.
Aston DBS Высший разум (589760) 6 дней назад
Ну да,здесь же каждый второй мехвод,а каждый первый-инженер/проектировщик...
или это вопрос под бота...?