Помогите как можно закрепить велосипед на машине если нет спец креплений

Zxc Zxc Ученик (102), открыт 6 дней назад
Без приколов пожалуйста
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (236786) 6 дней назад
Если есть на крыше багажник, то постелить что нить мягкое, положить сверху и привязать верёвками. Если автомобиль типа жигуля или пассата, то прямо в багажник задним колесом. А сверху придавить крышкой багажника и привязать её верёвкой чтобы не тарабанила.
mda hes Оракул (94138) 6 дней назад
Я просто снимал переднее колесо и он легко входил в салон
zevs69 Просветленный (31911) 6 дней назад
Снимай колеса или на верхний багажник сначала на доски, потом веревкой перемотать.
Геннадий Амелькин Мыслитель (5348) 6 дней назад
В кузов поставить...можно привязать...
Aston DBS Высший разум (589760) 6 дней назад
Разобрать и по частям уместить в салоне или же найди какой-нибудь матрац,на крышу и положи на него велосипед,затем все перетянуть через крышу,но могут быть некоторые "но..."