У кого закрывать больничный

Maria Falkiss Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
thrill smoke Профи (665) 1 месяц назад
у того врача к которому ходила что бы он тебе дал справку.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332246) 1 месяц назад
В своей поликлинике у лечащего врача. Там же имеется и страховой стол для закрытия больничного.
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7982) 1 месяц назад
Для начала на прием к врачу, который открыл. Явиться нужно в назначенный день, иначе будет "прогул" А там или закроют или продлят
Шмелик Просветленный (44000) 1 месяц назад
сейчас или дистанционно закрывают (если тебя предупреждали), либо иди к дежурному врачу, тебе закроют