Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰
2 месяца назад
Всего 5 мест:
Контейнеры у забора: Вдоль забора, который отделяет склад от других частей карты, есть несколько контейнеров. Проверьте их, так как иногда там можно найти трофейное оружие.
Складские помещения: Внутри складских помещений, особенно в тех, которые находятся ближе к центру карты, можно найти различные предметы, включая трофейное оружие.
Контейнеры у ворот: У ворот, ведущих к выходу, также есть несколько контейнеров. Проверьте их, так как там могут быть спрятаны ценные предметы.
Контейнеры у стены: Вдоль стены, которая отделяет склад от других частей карты, есть несколько контейнеров. Проверьте их, так как там можно найти различные предметы.
Контейнеры у грузовиков: У грузовиков, которые находятся на складе, есть несколько контейнеров. Проверьте их, так как там можно найти различные предметы.