Что думаете о авто Chrysler 300C?

кирчичик Ученик (103), открыт 5 дней назад
прогоните пару матов о нём
6 ответов
ho Просветленный (24608) 5 дней назад
очень красиво выглядит, но длинный - парковаться неудобно и маневренность не та.

А так - очень представительски выглядит. Насколько мне известно
, конкретно эту модель штопают в Европе, а не в США.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) 5 дней назад
Что можно думать о старом, гнилом ведре с конским налогом?
Ничего не думал, не взял бы даже, если бы МНЕ доплатили
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109380) 5 дней назад
Внутри как логан, весь дубовый, а налог и расход топлива не смущает ?
zevs69 Просветленный (31911) 5 дней назад
Не думаю о нем. Никогда бы не взял. Каждому свое.
Aston DBS Высший разум (589664) 5 дней назад
Выглядит престижно,на этом плюсы заканчиваются
кирчичикУченик (103) 5 дней назад
а на счет минусов?
Aston DBS Высший разум (589664) кирчичик, их валом. Неликвид,с з/ч не все хорошо(скорее даже:все плохо),стоимость и т.д. и т.п.