Какая идея для повышения рождаемости в РФ самая лучшая?

Лёша Брунько Гуру (4807), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
Комментарии
фекальный сталагмитМудрец (19212) 2 месяца назад
ну вообще все варианты норм
фекальный сталагмит, особенно 4
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (11148) 2 месяца назад
запретить рукоблудие
Axel, I miss Dead Inside., ногами будут дрчить
ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (348040) 2 месяца назад
Запретить рекламу противозачаточных средств и абортов.
Варя МиролюбоваГуру (4331) 2 месяца назад
Поднятию рождаемости на россии сильно мешают пропагандисты чайлд-фри, очевидно же! ???
ВАС ИС ДАСПросветленный (25140) 2 месяца назад
Рожательницу должен выбрать сам президент и первым сделать вклад в демографию
Потом по кругу
ВАС ИС ДАС, По кругу кого? Рожательницу?) Или тебя?))
ivan boltalovИскусственный Интеллект (145809) 2 месяца назад
нафиг нам мигранты. тогда от них вся страна превратится в ближний восток.

стимул только повышение уровня и качества жизни в стране, а у нас только цены растут.

да могут предлагать выплаты за отказы от абортов и могут забирать таких детей в специальные семьи на усыновление.
Обьект 17Гуру (2761) 2 месяца назад
Питомки с генетически модифицированными и чаны для клонированья.
Ayumu KasugaГуру (4384) 2 месяца назад
Предлагаю полностью уничтожить экономику и инфраструктуру чтобы все жили как первобытные или по крайней мере средневековые люди. У них было много детей, это должно сработать
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻ Мастер (1971) Ayumu Kasuga, база
TenoveГуру (2621) 2 месяца назад
Ввезти в страну больше мигрантов и давать им плюшки
ВАС ИС ДАС Просветленный (25140) Makloren Крот, насваи
GodfatherМудрец (13110) 2 месяца назад
Все варианты говнo, нужно государство нормально развивать, а не войны начинать
MIVОракул (58942) 2 месяца назад
При капиталистическом потребительском строе - ничего не получится.
"Тарелочницам" и "альфонсам", а они сейчас в тренде дети нафиг не нужны.
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻМастер (1971) 2 месяца назад
Можно посадить тебя в клетку как расходный материал
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (211032) 2 месяца назад
Рождение ребëнка должно быть равно как минимум комната( однушка) от государства.
sawaПросветленный (20231) 2 месяца назад
Самая лучшая это переселить людей из человейников в загородные дома, рождаемости нет из за плотности населения и маленьких метражей
николай королёвПросветленный (46233) 2 месяца назад
Кроме содомии и анархии ничего в голову не приходит...
-Знаток (295) 2 месяца назад
Как бы глупо это не звучало, но налог на бездетность возможно единственный вариант
Григорий ПроцюкПросветленный (29846) 2 месяца назад
Рождаемости кого интересно
Ольга СлуцкаяМудрец (12124) 2 месяца назад
Все варианты бредовые, потому то тупо в лоб вопрос не решается. Это комплекс мер, с одной стороны, рожать должно быть не страшно, должна быть уверенность что выживешь. С другой стороны, отношение к многодетным нужно менять, чтобы это было круто, а не "нищету наплодили, идиоты". С третьей и много какой, не должно быть проблем с садиками/школами/работой мамы и тп.