Какой бы вы выбрали гаражный бокс, многоуровневый закрытого типа или кирпичный на улице?

KahnKross Ученик (5), открыт 5 дней назад
какой и почему?
10 ответов
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199150) 5 дней назад
кирпичный на улице

потому что многоуровневый мне на моем участке ни к чему))
Тихон Когтевич Ученик (158) 5 дней назад
БОКС тебе ни о чем не говорит?

в минус 57 тнвд на мане меняли. даже вспотели. слегка
KahnKrossУченик (5) 5 дней назад
молодцы, попарились
Тихон Когтевич Ученик (158) KahnKross, народ беднеет и беднеет. припарковаться негде
YR Искусственный Интеллект (234458) 5 дней назад
Сначала машину купи.
KahnKrossУченик (5) 5 дней назад
три, имею, вопрос закрыт?
YR Искусственный Интеллект (234458) KahnKross, 10
Андрей Иванович Оракул (76130) 5 дней назад
гаражный бокс- постоянная оплата он не твой!
многоуровневый закрытого типа-постоянная оплата он не твой!
кирпичный на улице -по любому твой там сто пудов есть яма а если погреб то ещё лучше!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) 5 дней назад
На улице - ясен пень. Хоть какая-то свобода - красить, шашлык готовить, на крышу запчасти закинуть, погреб вырыть и т.д. А в этих курятниках - сто ограничений
Геннадий Амелькин Мыслитель (5320) 5 дней назад
В цокольном этаже собственного котеджа....мечта...
Элеонора Мамеко Ученик (105) 2 дня назад
Если бы мне пришлось выбирать между многоуровневым закрытым гаражом и кирпичным на улице, я бы отдала предпочтение многоуровневому варианту. Он защищает от дождя, снега и воров, что очень важно. Но когда у меня встал подобный вопрос, я решила заказать строительство быстровозводимого гаража — это выглядело наиболее разумным решением с точки зрения бюджета.