На вопрос какие чувства *испытывает загаданный мужчина,выпали:

Aliyana Abaevaa Ученик (24), закрыт 2 месяца назад
Паж жезлов + Звезда + Маг
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201343) 2 месяца назад
Хочет интима (паж жезлов), но между вами холод, расстояние (звезда) и его манипуляции/действия (маг) не могут пока изменить ситуацию - вы недоступны. Чувства по пажу есть, но не может реализовать.
Остальные ответы
Космос Оракул (73729) 2 месяца назад
Хочет реализовать какой-то план любыми правдами и неправдами.

Тут больше интим, чем глубокие чувства.
Анна Шевлякова Оракул (71348) 2 месяца назад
Вы явно его воодушевляете и входите в его планы. Можно сказать, что вы для него девушка-мечта, за которой хочется активно ухаживать
Aliyana AbaevaaУченик (24) 2 месяца назад
Вряд-ли так ?