Голосование за лучший ответ
Борис К
1 месяц назад
К монитору или телику подключи hdmi - показывает изображение в режиме съемки? Или только просмотр отснятого?
Если показывается в режиме съемки - то тебе нужна карта видеозахвата (только не убогая шляпа в виде флешки, а нормальная карта), подключение будет через нее.
Однако это не значит что, например, в камере не может быть неотключаемного режима экономии батарейки при которой после некоторого времени бездействия она будет уходить в сон, а скорее всего он там есть и он неотключаемый, потому что это бюджетная камера (полностью отключается только у профессиональных камер).
Lamme
1 месяц назад
Любое устройство где предусмотрена функция вебикамеры при подключении к пк выдает варианты типа Usb, карта памяти, вебкамера и т. д. И на это устройство должны быть драйвера. Либо, выше правильно писали, через карту виидеозахвата.