Лишение прав, справка

Екатерина Екатерина Ученик (97), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. Ранее был лишён прав, срок лишения истек. нарколог не даёт справку. Можно справку с другого города
Дополнен 5 дней назад
А если прописаться в другом городе
7 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440036) 5 дней назад
Нельзя. Нарк и псих ТОЛЬКО по прописке.
YRИскусственный Интеллект (234448) 5 дней назад
А если выписался и уехал предположим 10 лет назад и прописался в другом месте ?
YR Искусственный Интеллект (234448) 5 дней назад
Нет нельзя. Из другого города сделают запрос и всё узнают.
SERWER Просветленный (26625) 5 дней назад
Пусть твой нарколог напишет письменное заявление , почему он , отказывается делать справку , потом обращайся вышестоящую инстанцию, департамент здравоохранения
Aston DBS Высший разум (589639) 5 дней назад
Нет,нельзя.
Если бы так можно было бы,то сейчас на дорогах еще больше камикадзе было бы...