Жжет висок после бритья

Сергей Вьюков Михайлович Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
я почувствовал будто мой висок покрыт волосами и побрил его после этого я обработал спиртом и начало сильно жжечь
Голосование за лучший ответ
Михаил Соколов Мастер (1973) 2 месяца назад
Это нормально, от бритвы на виске образовалить микроранки, которые спирт жжет(это называется раздражение?)
Сергей Вьюков МихайловичУченик (111) 2 месяца назад
меня больше интересует почему он был покрыт волосам а со всторым все впорядке
Михаил СоколовМастер (1973) 2 месяца назад
У тебя ещё только начинает борода расти?
Если да, то она еще распространяется только, то там какие то корешки ещё не окрепли на другом виске и там еще не растет
понятно, спасибо
«черная дыра» Просветленный (24985) 2 месяца назад
Вот это жесть, оформляй инвалидность.
Привет, мы где-то с тобой уже пересекались?, кажется в 4 утра?
«черная дыра» Просветленный (24985) Михаил Соколов, Вряд ли.
У, у меня в тот момент почти 12, пон пон пон?☺️
Иван Посохов Мастер (1800) 2 месяца назад
Просто кожа виска нежная, обрабатывать спиртом вообще не рекомендуется. Надо было бальзамом после бритья
Глеб Мясников Ученик (179) 2 месяца назад
На какой фиг брить висок, простите?
потому
что там было дофига волос
Глеб МясниковУченик (179) 2 месяца назад
Такое вроде бреют машинкой, не? У парикмахера
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335100) 2 месяца назад
А как это можно "почувствовать будто висок покрыть волосами" . В зеркало было не посмотреть? И зачем спиртом обрабатывать, получив ожёг. Спирт надо было выпить.
когда трогаешь усы такое же ощущение и я решил побрить