Скажите кудрявую русскую писательницу

Никита Карьавых Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
На конкур надо срочно
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (7938) 1 месяц назад
Марина Цветаева — русская поэтесса, известная своими лирическими и философскими произведениями. Она создала уникальный поэтический стиль, который отличается экспрессией и эмоциональностью.

Татьяна Толстая — современная русская писательница, автор романов, повестей и рассказов. Её произведения отличаются глубоким психологизмом и философской глубиной.

Лидия Чарская — русская писательница начала XX века, автор детских и юношеских произведений. Её книги были очень популярны в своё время.
Наташа Лебеденко Просветленный (26710) 1 месяц назад
Наталья Владимировна Кудрявая — русская писательница, автор учебных пособий и учебников по педагогике и психологии. 1
Леонид Деревянченко Ученик (122) 1 месяц назад
Наталья Владимировна Кудрявая