Помогите найти старый фильм ужасов про женщину у которой в сумке была то ли змея то ли червь чёрный он ей управлял ?

Lucky Ученик (128), открыт 3 недели назад
В начале фильма взрослая женщина сидит в карете к ней садится девочка выключается свет и это дама умирает у неё выползает эта хрень из рта вроде и залезает в девочку. Это девочка вырастает и приезжает в семью где мама вроде больна но в доме живут муж и дочь. Женщина эта пытается управлять отцом девочки чтобы передать эту хрень ей в 18 лет. В конце фильма помню эта девочка убегает из бассейна а за ней этот червь или змея. Обложка фильма глаз этой бабы. Но найти в интернете не получается ничего.
1 ответ
«I’ll be back» Высший разум (247642) 3 недели назад
Поцелуй (1988)
https://www.kinopoisk.ru/film/23742/
не карета там была, а купе поезда))
LuckyУченик (128) 3 недели назад
Спасибо большое!!!
«I’ll be back» Высший разум (247642) Lucky, пожалуйста)