Илья Шикулин
(79),
на голосовании
1 неделю назад
raise ApiTelegramException(method_name, result, result_json) telebot.apihelper.ApiTelegramException: A request to the Telegram API was unsuccessful. Error code: 400. Description: Bad Request: message text is empty Как называется эта ошибка в коде? Мне нужно что бы через try и except ее убрать но я не могу найти ее название
telebot.apihelper.ApiTelegramException: A request to the Telegram API was unsuccessful. Error code: 400. Description: Bad Request: message text is empty
Как называется эта ошибка в коде? Мне нужно что бы через try и except ее убрать но я не могу найти ее название