15-летняя школьница совершила суицид после проигрыша отцу в шахматы в Подольске. - Вот к чему приводит игромания

Мужики в Форме Ученик (44), на голосовании 1 неделю назад
Лучше бы в Доту играла как все нормальные дети
Голосование за лучший ответ
Еретик Искусственный Интеллект (947830) 1 месяц назад
Я читал, что там не всё так просто было, отец на неё вроде накричал.
Укропус Мутантус Мудрец (13572) 1 месяц назад
Ссылку можно?
Мужики в ФормеУченик (44) 1 месяц назад
Укропус Мутантус Мудрец (13572) Мужики в Форме, источник "телеграмм-канал mash". Основан на неофициальных данных. Хотя, может быть и так... но доверия мало.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8643) 1 месяц назад
Лучше бы депнула отца в казик
Alex Butcher Оракул (58196) 1 месяц назад
Это не игромания а психика не в порядке у человека
КосмосОракул (68339) 1 месяц назад
Вопрос, у кого именно. Возможно, у отца, что не остановил дочь и мог прессовать, какая она тупая
Alex Butcher Оракул (58196) Космос, Мало отцов ругают своих детей ? я тебя умоляю
КосмосОракул (68339) 1 месяц назад
Но суть в том, что это фальшь. Оскорбления никогда не уместны
Космос Оракул (68339) 1 месяц назад
Вот к чему приводит желание пускать пыль в глаза биомассе - к появлению идиотских выдуманных историй.

Вы ведь знаете, что это придумывают для того, чтобы Вы были негативно заряжены, да?
Светлая Искусственный Интеллект (384283) 1 месяц назад
Не из-за проигрыша покончила с собой. А потому что отец после игры на неё кричал и оскорблял.

9 октября около 21:00 школьница играла в шахматы с родителем. Отец обошел девочку, из-за чего она обиделась и начала плакать. Тогда мужчина разозлился на дочь, начал кричать и заявил, что больше не будет проводить с ней время таким образом.
Школьница ушла к себе в комнату и заперлась. Через некоторое время родители почувствовали, что в квартире похолодало. Они зашли к дочери, заметили открытое окно и тело ребенка.
По факту смерти подростка возбуждено уловное дело по статье «Доведение до суицида». Отмечается, что погибшая не состояла на учете в ПДН, у психиатра и нарколога.
шняга Мудрец (13315) 1 месяц назад
в 15 лет никто уже в шахматы с родителями не играет.
СветлаяИскусственный Интеллект (384283) 1 месяц назад
Ну, приплыли! В НОРМАЛЬНЫХ семьях играют в разные игры: и в слова, и в русское лото, и в шашки, и в шахматы и пр пр
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469215) 1 месяц назад
Может, отец чего-то наговорил ей. Сейчас никто ни в чем не признается.
Россия Великая Мастер (2478) 1 месяц назад
Сложный возраст,писали что отец на неё накричал и мать- видимо не в первый раз.
А Дота ?Что вообще привлекательного в доте?Бегают какие то мелкие чёртики не понятно кто куда и зачем.Да они бы и из доты на неё наехали бы так же.
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
может это была последняя капля, папаше бы глаза разуть, нужна ему эта победа