Категорично не понравился water lip stain
У Кларанс есть офигенный тинт lip comfort oil intense, он богат маслами , прекрасно ухаживает, имеет 2 финиша, лаковый и матовый
Стойкость, просто феноменальная , он подобно временному татуажу, его даже демейком не смыть , остаётся на губах весь день и после удаления макияжа вечером полностью не удаляется и утром он на месте?
Так что если главный критерий стойкость, рекомендую
таких стойких, я не встречала ни у одной марки.
Если лаковый эффект не нужен , а именно натурэффект ,то лучший из лучших lip tattoo, это мой любимчик #2