А какая у вас в детстве была любимая игрушка?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (207003), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
qubo Оракул (88171) 2 месяца назад
Потом я узнал, что это называется сонный паралич.)
Это была любимая игра.

Я любил ещё что-нибудь находить. Любимой игрушкой становилось то, что я находил.
Некоторые находки для взрослого человека квалифицировались бы как воровство. Из найденного себе я ничего не оставлял, так как это было не мое.
Исключение - найденное на земле.
Потом..когда-то до меня дошло, что это вовсе не моя игра) я просто в ней участвую.)
Yana BlackИскусственный Интеллект (207003) 2 месяца назад
что это?)))
qubo Оракул (88171) Yana Black, монетка. 10 копеек). Нашел.
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959680) 2 месяца назад
Я собирала с детства камушки красивые))
Lady Kiss Искусственный Интеллект (239239) 2 месяца назад
Кукла Катя . У неё глаза были как настоящие , я ей трепанацию сделала , хотела посмотреть как у неё в голове глаза держатся.. Потом проплакала , было жалко куклу