Гепатит С мог вернуться ?

Gloa Gloa Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ .
Это говорит о том что гепатит С есть, вернулся ?

Гепатит С был С 2016 года , в 2022 году было лечение дорогостоющими лекарствами и гепатит ушёл.
Голосование за лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (27673) 1 месяц назад
Гепатит С неизлечим

Вас на е-Бали
ГлояЗнаток (468) 1 месяц назад
Гепатит лечится в наше время, анализы были положительны , все в норме
Abram Carlsonn Просветленный (27673) Глоя, Первая стадия - отрицание
Nos Искусственный Интеллект (284317) 1 месяц назад
IgM острофазовый показатель надо выявлять .тест на наличие острой стадии недостоверный. А у вас скрининг два антитела сразу igM +igG. Пересдавайте более детально
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Не туда ты пришла спрашивать...
У гепатолога спросить надо было.
Иди снова туда, где ты лечилась, там и в анализах разберутся.
Лишний раз не нервничай. У партнера нет? Да в интернете написано, что рецидив возможен.