Если не разбираетесь в теме - зачем даете бесполезные советы? В этих банках СВИФТ открыт только на НЕКОТОЫЕ операции по внешнеэкономическим связям. То есть для критического экспорта-импорта. Обычные переводы физических лиц через СВИФТ в этих банках НЕВОЗМОЖНЫ
Cheese
sister of night, в ТГ открой кошелек, вот бот для этого @wallet
Этот кошелек разрабатывается командой самого Телеграма, так что это не какое-то левое расширение.
В сети много информации, поищи