Теоретическая механика. Реакции связи, составной конструкции.
Дима Норманов
(234),
на голосовании
1 месяц назад
Друзья, прошу вашей помощи. Не могу решить задачу по тер. меху. Вопросы возникают на определении условий равновесия и реакций связи. Прошу вашей помощи
Все так же . У опоры точки D одна вертикальная реакция, у опоры точки B их три. Момент, реакция по вертикали и по горизонтали. В точки А шарнир, он передает только усилия. Можно заменять на опру
Не могу решить задачу по тер. меху.
Вопросы возникают на определении условий равновесия и реакций связи.
Прошу вашей помощи