Вопрос по авто

Олег Фареник Ученик (102), открыт 5 дней назад
зачем люди клеят тонировку? неудобно да ещё и штраф выписать могут
9 ответов
Rocom Мастер (1557) 5 дней назад
Шобы ипаться в машине
Go Games Профи (699) 5 дней назад
потому что это круто)
Voldemar Просветленный (42956) 5 дней назад
Если соблюдены условия - никаких штрафов.
КГН Оракул (73123) 5 дней назад
Неудобно штаны через голову надевать. А за тонировку никто не штрафует, если сделана по нормативам
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199158) 5 дней назад
а не все клеят ее там, где законом запрещено))
Aston DBS Высший разум (589679) 5 дней назад
На заднюю полусферу можно даже глухой тонер лепить. Меньше греется,меньше видят,что в салоне и меньше солнцем слепит.
В круг же кто закатывается,так чаще это понторезы, а потом по темноте ползут 40 км/ч или колхозят светодиоды