Играю на электрогитаре года 3 но скорость левой руки все никак

Анжела Ахметова Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
я играю на праворукой электрогитаре уже три года и скорость левой руки ну никак не получается ускорить(играю гаммы каждый день и упражнения) влияет ли то что я левша на это? или мне стоит лучше заниматься
Голосование за лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1908) 1 месяц назад
играю на праворукой гитаре а пользуюсь левой рукой
Анжела АхметоваУченик (160) 1 месяц назад
так на праворукой гитаре струны зажимают левой рукой
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8359) 1 месяц назад
Для муз. инструментов нужны обе руки, какая разница левша или нет
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833607) 1 месяц назад
Видимо, неправильно играешь. Найди учителя и слушайся его указаний.