Модно ли ставить телефон на ночь включенным

Ладно Ладно Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Скажите пожалуйста можно ли оставлять телефон на ночь включенным и подключен к зарядке, ничего не будет? У меня телефон Poco x5 5g
Голосование за лучший ответ
Polo TV Куракин Гуру (4007) 1 месяц назад
Да, щас все так делают, модно
BixinBootStrap Мастер (2176) 1 месяц назад
заряжай по блютузу щас модно так
BixinBootStrapМастер (2176) 1 месяц назад
а если без рофла то да но не всегда
Санек №1 Мастер (2111) 1 месяц назад
А почему это должно быть модно? Никогда о такой моде не слышал.. знаю,что девицы хохлатые еду фоткают..не моя тема
Анастасия ХаеваУченик (119) 1 месяц назад
можно*
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14983) 1 месяц назад
ночью услышишь аллах акбар и телефон взорвётся
Константин Курбатов Ученик (127) 1 месяц назад
Можешь, но не советую. В новых моделях телефона есть так сказать блокировка, которая срабатывает при достижении 100 процентов и не даёт дальше его заражать.
AntRM 999TNT Мастер (1899) 1 месяц назад
Впринципе можно, но будет дольше заряжаться телефон и, вообще зачем? Просто выключи его, и все, не мучай телефон
MazoF Знаток (359) 1 месяц назад
Лучше не рекомендую, побереги батарею и свой провод)
cvazar Просветленный (45328) 1 месяц назад
не рекомендуется
Полный цикл зарядки ускоряет изнашивание аккумулятора