На какую Луну гадают?

Крыса Лариса Мудрец (14544), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Аня умная Гений (53755) 2 месяца назад
Всё зависит от лунных суток и от того, на чём вы гадаете. Например, Руны не зависят от лунных циклов. Также результат гадания зависит и от гадателя, его собственных энергий в определённые периоды.

В сети можно найти т.н. календарь гаданий. На него можно, конечно, ориентироваться, но лучше вашей собственной интуиции вас не сориентирует ничто.

Если есть, например, острые вопросы, не терпящие отлагательства, гадать можно и нужно. А, если боитесь чего-то - лучше вообще не браться за это дело.

Верный способ выбирать расклады с освещением событий прошлого. Если, например, карты верно показали прошлое, можете не сомневаться, что они верно покажут и настоящее, и будущее. Задача гадателя только всё правильно прочесть и истолковать.
Остальные ответы
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (126896) 2 месяца назад
На любую. Есть мнение, что в понедельник карты врут, но лично я этого не заметила.
Космос Оракул (75401) 2 месяца назад
На любую. От Луны в гадании мало что зависит. Нужны навыки мастера.