Фонит Cort CR250.

Гоша Профи (679), на голосовании 1 неделю назад
Приобрел гитару новую из магазина, на видео она не шумела на клине и на перегрузе в пределах нормы, а когда забрал из доставки, мне сунули в гитарном магазине шнур бесплатно, подключил гитару и обнаружил фон, на клине еще нормально, но на перегрузе слишком сильный, становится меньше только если переключатель находится в среднем положении. Вопрос: в гитаре ли дело? или все таки тонкий китайский шнур дает такой сильный фон? не нашел ни одной жалобы на фон на просторах интернета.
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292373) 1 месяц назад
а) режим синглов, если там есть отсечки; б) не экранированная; в) нет контакта с проводом под бриджем; г) совсем уж плохой провод.
Немного фонить должна.
ГошаПрофи (679) 1 месяц назад
шнур тонкий, без упаковки дали прям в магазине, пахнет резиной
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292373) Гоша, более качественный шнур маленько ситуацию улучшит.
ГошаПрофи (679) 1 месяц назад
оказывается просто нет заземления