Почему динамики в машине не должны басить?

Андрей Гринёв Ученик (29), открыт 5 дней назад
Слышал что динамики вообще не должны басить, чисто только звук, но как убрать бас если сама песня басистая
5 ответов
Кент Искусственный Интеллект (112108) 5 дней назад
Должны конечно, кто так сказал долб аеб
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440102) 5 дней назад
У какого балабола слушал - ему и задавай вопрос. Я лично первый раз такой БРЕД слышу.
Жека Искусственный Интеллект (123042) 5 дней назад
Потому-что динамики не расчитаны на нч..... лень голову включить?
Это касается любых динамиков!
YRИскусственный Интеллект (234485) 5 дней назад
Малыш. В сабвуфере тоже стоят динамики.
Жека Искусственный Интеллект (123042) YR, не малышь, да ты шо, правда что-ли????
YR Искусственный Интеллект (234485) 5 дней назад
В песочнице слышал ?

Смотрим характеристики динамиков средней паршивости с "Озон":
Коаксиальная 4-полосная акустика с размером динамик 16 см (6 дюймов) и максимальной мощностью до 800 Вт и номинальной мощностью 80 Вт является отличным выбором для тех, кто хочет улучшить звучание колонок с упором на верха и середину. Диапазон частот 30-36000 Гц, а чувствительность до 92 дБ. Сопротивление 4 Ом,

Диапазон частот 30-36000 Гц - Низкими частотами считается частота от 20 до 200 Гц.
Для данных динамиков не перекрытыми остаются 10 ГЦ, от 20 до 30. Не в каждом муз произведении присутствуют такие частоты.

Лично мне таких динамиков вполне достаточно.