Закрытие Больничного листа и открытие нового на следующий день.

Aleksius Kuz Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте ,открыт бл с 05 числа по 15 ,хочу ещё продлить на 3 дня до 18 го и 19 го в свой выходной день пойти к неврологу с симптомами сильных болей в спине и других симптомов онемения ,судорог ,связанных с позвоночником , что бы мне назначили рентген и сдачу анализов ,смогу ли я открыть так больничный ?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95211) 1 месяц назад
Знакомый так делал. Закрывал и открывал. Чтоб деньги были
Aleksius KuzУченик (104) 1 месяц назад
Благодарю.
silver patina Гуру (2961) 1 месяц назад
Больничный лист нетрудоспособности – выдаётся если есть нетрудоспособность.

Вам нужны 2-а отгула или 2-а дня отпуска за свой счёт.

Если невролог не обнаружит временной нетрудоспособности, то лист Вам не откроет.
Aleksius KuzУченик (104) 1 месяц назад
Откроет ибо я работаю с физическими нагрузками и у меня реальные проблеммы с позвоночником.
Aleksius KuzУченик (104) 1 месяц назад
Я собираюсь делать справку на лёгкий труд ,какие 2 дня отгула ,вы видимо не имели дело с нормальным физ трудом когда на работе тебя ломают ибо работать не кому.
Aleksius KuzУченик (104) 1 месяц назад
И я вопрос не задавал откроют мне или нет а можно ли открыть больничный на 2й день после закрытия.
Ольга Искусственный Интеллект (418566) 1 месяц назад
Ну, если врач решит, что вы нетрудоспособны и нуждаетесь в освобождении от работы, то откроет вам больничный.