В будущем Россия станет квадроберским государством ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14026), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Укропус Мутантус Мудрец (13572) 1 месяц назад
В интернете разве что.
Ни разу на улице не видел.
джордж Оракул (81035) 1 месяц назад
ну мы же в азию вроед теперь, а кадроберы это азиатская фишка
ВВ Путин-мой Президент Искусственный Интеллект (311985) 1 месяц назад
сами пропагандируем. Нет ни одного СМИ, кто об этом не сказал. Сегодня Норкин распинался. Тьфу ни них-придурков. Все пройдет. Только что покемоны были и где они?
Ванямба Искусственный Интеллект (279890) 1 месяц назад
Разве П-н не квадробер?
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (311985) 1 месяц назад
кажется. Что ты квадробер.
Охотник за коммунистамиОракул (90985) 1 месяц назад
Конечно, только наоборот. Крыса, пытающаяся изобразить человека.
Ванямба Искусственный Интеллект (279890) Охотник за коммунистами, логично.
Владислав - Мастер (1764) 1 месяц назад
Нет, она станет аниме диктатурой главой будет Медведев. ))
Valery Garanzha Оракул (77276) 1 месяц назад
угу, а ты будешь президентом - сиди себе на цепи и вылизывай ошейник.
gidello Искусственный Интеллект (235367) 1 месяц назад
Каким же образом предполагается приход этих ущербов к власти?
Иван Иванов Мудрец (13105) 1 месяц назад
думаю что да. почему? во-первых, либеральные реформы, "оттепель" и очередной период 90-х во-вторых помимо коленопреклонений перед Западом в рф посыпется и Китай с ИГил, ибо рф очень сильно ослабло, в частности армию придется реформировать и сократить до 50.000, реформы затронут и силовые структуры
Демид Пономарев Мыслитель (7971) 1 месяц назад
Квадроберы заменят инвалидов.
федя зайцев Оракул (58533) 1 месяц назад
Человек с по себе животное млекопитаюие ,так что все государства в мире состоят из квадроберов так или иначе ,а те кто считает иначе как то не очень дружат со здравым смыслом ,типа я произошел от святого или там эльфа
Охотник за коммунистами Оракул (90985) 1 месяц назад
Почему же, в будущем? Уже сейчас, только со знаком минус. У нас не люди изображают животных, а свиньи в ГосДурке, правительстве и в бункере, пытаются изображать людей.
Дырка от бублика Просветленный (31923) 1 месяц назад
Квадроберы на уровне атомов, про них слышали все, а видели единицы. Всё это скоро исчезнет. Чего только не было в этой жизни
Сим Сим Гуру (3245) 1 месяц назад
С какой такой дури России становиться государством каких то идиотов?! Ей прекрасно живется ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Государством! А вот эти придурки, что в масках и на четвереньках кривляются как малыши в лет.саду зверушек из себя изображают, то они так и НИ КОГДА НЕ СТАНУТ этими зверушками, хоть раком ползать будут, хоть через задницу кувыркаться! А вот ПРИДУРКАМИ так и ОСТАНУТСЯ!
Росица ИвановПросветленный (24632) 1 месяц назад
Почему ты думаешь, что это придурки?
Сим Сим Гуру (3245) Росица Иванов, А ты что и в самом деле СОМНЕВАЕШЬСЯ в их ПСИХИЧЕСКОМ ЗОРОАВЬЕ? НОРМАЛЬНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ человек станет ВСЕРЬЁЗ надевать маску и изображать из себя какую то там зверушку? Он, этот чел, разве НЕ ПОНИМАЕТ, что ПРЕВРАТИТСЯ в зверушку он НИ КОГДА НЕ СМОЖЕТ НИ КАКИМ ОБРАЗОМ! Просто это современный субъект ШИЗОФРЕНИИ! Раньше шизофреники считали (И ВЕРИЛИ В ЭТО) себя то Неронами, потом Наполеонами, потом Суперменами..., а сейчас зверушками. Это же только дети, фантазируя, изображают из себя зайчиков на новогоднюю ёлку одевают маски и скачут, дурачась... Но то ИГРА и в дет.саду, про что ОСОЗНАЮТ ДАЖЕ сами дети! Но ВЗРОСЛЫЙ да НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, да ПУБЛИЧНО И ПОВСЕМЕСТНО!!!.... ОН НЕ АДЕКВАТЕН! Попросту - БОЛЬНОЙ ПСИХИЧЕСКИ, то есть ПРИДУРОК!
Росица Иванов Просветленный (24632) 1 месяц назад
Только в том случае, если квадроберы составят большинство активного населения. А этого никогда не будет.