Когда выйдет зе ласт оф ас 2 на пк?

Пин п Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Говорили что релиз будет в сентябре... И где? Ни в стиме ни на торрентах нет
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276532) 1 месяц назад
кто говорил? сосед по парте?
ps. можешь прям сейчас на эмуляторе навернуть
Пельмешка Привет Гуру (3429) 1 месяц назад
кто сказал? Ты путаешь с богом войны :З
Андрей Филатов Гуру (4138) 1 месяц назад
В сентябре никакого ТЛоУ2 не должно было быть, игру ещё даже не анонсировали на ПК
Зная желание Сони заработать максимум бабок, релиз порта можно ждать не раньше 2 сезона сериала по игре, т.е. первый-второй квартал 2025 года