Скажите пожалуйста, как общаться в скайпе (у меня безлимитный инет, а скайп платный или нет?)

Андрей Скрипник Ученик (147), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
Ушёл в туман Мыслитель (5579) 15 лет назад
СОСКАЙПА НА СКАЙП БЕСПЛАТНО, НА СТАЦИОНАРЫ И МОБИЛЫ ПЛАТНО, МОЖЕШ ОПРОБОВАТЬ МНЕ ПОЗВОНИТЬ greywolf337
будут прблемы, оращайся icq 481181873
Остальные ответы
DeBUGGeR Ученик (220) 15 лет назад
скайп бесплатный. Скачай с их сайта программу, через нее и зарегистрируешься...
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
У меня был скайп - общалась бесплатно. . тоже инте безлимитка.
на мой взгляд интересней аська или агент. На усмотрение.
Александр Мыслитель (7069) 15 лет назад
Звонки со скайпа на скайп бесплатные. Но там можно звонить и на моб. и на дом., тогда платные звонки. Скачивай его с сайта WWW.SKYPE.COM и общайся на здоровье.
Владимир Мастер (2464) 15 лет назад
Между компами бесплатно, а звонить на телефон-за деньги
Евгений Zm. Мастер (2205) 15 лет назад
Почитай. Здесь всё на русском и понятно: http://www.skypeclub.ru/skype_faq.htm