Можно ли в реал лайф легко перевести настоящие день на карту в банке не имея карту но зная её номер

Матвей Буркевичь Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Зыня Зерцало Оракул (77729) 1 месяц назад
Конечно, только "ги" не забудь.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445688) 1 месяц назад
Сие зависит.
В некоторых странах это просто законодательно запрещено - связь между номером счета и номером карты присутствует только в системе оператора карт, а он наличными не берет.
А в других странах банкам разрешают обмениваться информацией о номерах карт и связанных с ними счетах, там часто банки предоставляют услугу по зачислению на счет по номеру карты.
Арсений Маркович Мудрец (11661) 1 месяц назад
Можно конечно, просто приходишь в банк с паспортом и деньгами, даже можно номер карты не знать, сотрудники все найдут по базе.