7 месяцев назад
от

Помогите убрать рекламу блогера в Майнкрафте!🙏

Здравствуйте! Пишу с такой проблемой. Установил мод для майнкрафт (на телефоне, версия последняя), как наигрался решил удалить, полностью отчистил везде, но осталась небольшая реклама создателя мода(если чем то поможет, справа посередине ютуб блогера Dta_mc). Очень сильно мезолит вид. Удалял мод везде, отключил но ничем не помогает. Помогите пожалуйста кто разбирается!🙏

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

перепроверьте везде. Блогер мог рекламу засунуть в отдельную папку которая спрятана у вас