Можно ли вправить вывих коленной чашечки дома?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123551), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (110356) 2 месяца назад
Нет кончено . Если не хотите получить остановку от болевого шока . )
Такое проводится в стационаре не просто под местным обезболиванием, а под хорошим таким наркозом ..Дома , самому ? Ну штошь, вперде )).
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (123551) 2 месяца назад
Это не я, там по ссылке чел спросил.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (110356) *Ann... The Dog on The Hoop..., нашла , ему я тоже ответила .
Остальные ответы
Андрей Щеников Мыслитель (8434) 2 месяца назад
не стоит если не умеешь, но если страха нет, то п0хy гойда
BreveBrights Профи (798) 2 месяца назад
Лучше не надо, больница бесплатная если что
Ludfed Мудрец (16522) 2 месяца назад
Дома можно все сделать, даже ребенка с нуля. Однако делать это надо под наблюдением специалистов. Кроме ребенка пожалуй ;)
Короче скорую вызывай, и в травму. А там решат.
В том случае травма была давно, а если у тебя прямо щас то так.
ЗЫ. я на тот случай тоже ответил, пусть будет, а то люди как последний раз живут.
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2612) 2 месяца назад
Я ему написал выпады делай с гантелями, колено болеть не будет.

Он уже обрадовался, думал реально вправится.