Лагает клавиатура на телефоне

Пельмень Иванович Ученик (221), на голосовании 1 неделю назад
Проблемы с клавиатурой на телефоне : иногда не реагирует на нажатия, когда печатаю текст (в своём обычном среднем темпе) потом оказывается, что половина букв не напечаталась, приходится потом в каждое слово по 3-4 буквы вставлять (как вариант писать очень медленно и сразу следить за тем чтобы все буквы печатались, но кто реально будет так заморачиваться?)
Телефон перезагружал неоднократно, кэш очищал, совершенно ничего из этого не помогло, что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
HumanRus03 Мастер (1994) 1 месяц назад
Она устала от тебя,ты слишком быстро печатаешь походу,герой клавишный
Вася Пупкин Профи (772) 1 месяц назад
Установите jbak2 keyboard с официального сайта программы https://jbak2.ucoz.net — это клавиатура-конструктор.
Сделать и настроить можно что угодно. В том числе какие и сколько угодно раскладки, хоть марсианский, из любых символов кодировки utf-8 (основной на андроид), и скины (темы оформления). Отсутствует только свайп и прогнозирование. Если на стандартных клавиатурах что-то не устраивает, то эта клавиатура для вас :)

Если, как вы говорите, печатаете не слишком быстро, то попробуйте печатать на ней.