Что лучше взять : poco x6 12/512 ; poco x6 pro 12 / 256 или замахнуться на x6 pro 12 / 512?

Артемий Паршин Ученик (196), на голосовании 1 неделю назад
Много видео храню, хочется играть в кайф в игры и вообще не париться. Посоветуйте
Голосование за лучший ответ
suspect Мастер (1363) 1 месяц назад
не брать поко вообще
Артемий ПаршинУченик (196) 1 месяц назад
Причина?
suspect Мастер (1363) Артемий Паршин, при твоем бюджете можно замахнуться на что получше. камера - отстой. дизайн - отстой.
Ppx Hitler Ученик (167) 1 месяц назад
только для игр хочешь брать poko?
Игры, монтаж, видео ну и скроллинг
Редис Александрович Оракул (79331) Артемий Паршин, скролинг хомяка?
qwemt131 Мыслитель (7376) 1 месяц назад
Взять realme или б/у iphone. У меня поко лагал через год, да и реклама бесила. Допустим realme gt neo 6 или iphone 12 pro/13 б/у
За такую цену (28-30к лучше ничего не найти)
qwemt131 Мыслитель (7376) Артемий Паршин, выходят те же деньги, только не будет вони от медиатека, нет рекламы, и наверняка не будет лагать через год. Я б/у айфон взял, мне нравится, есть обновления, но реалми тоже ничего