. вы понимаете себя?

даша бак$$ Просветленный (22687), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Владимир Накамура Гуру (2607) 3 недели назад
да в том что стану все таки тянкой (по внешности девушкой ☺️) пожелайте удачи
Golden BoyПросветленный (24731) 3 недели назад
братан, не станешь, покрайней мере в этой жизни . это вам в палату к наполеону ... на консультацию .
Ann 2077 Знаток (384) Golden Boy, Ещё как можно. Медицина всё может. С помощью гормональных препаратов изменяется всё, даже голос и сиськи растут. А о операции я вообще молчу.
BSoD SOFTWAREМастер (2404) 3 недели назад
здарова а почему в тг не заходишь???? накамура
и почему имя снова мужское...
Остальные ответы
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (31782) 3 недели назад
всегда что-то новенькое узнаю
Ух ты .
Golden Boy Просветленный (24731) 3 недели назад
по разному , в основном вроди да , бывает опережаю бывает хз .. но недопонимания .. бывают .
ЛучшийМудрец (18083) 3 недели назад
Ты гейчик чтоле ухты написал на фотку пацана
Yuzxy Ученик (110) 3 недели назад
Уверенно скажу что да , а вот понимают ли меня другие ?(((