Ваз 2107, проваливается педаль тормоза

Turist V Budushem Знаток (341), на голосовании 1 неделю назад
Поменял все что течёт, все колодки, все патрубки, жидкость, прокачка нигде ничего не течёт, но всеравно педаль проваливается
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339925) 1 месяц назад
А ГТЦ менял? В нём воздух или он перепускает видимо.
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17195) 1 месяц назад
проваливается как7.если падает.то не прокачан..воздух...если плавно.то гтц
Просветленный (38443) 1 месяц назад
Если после замены всех деталей и проведения прокачки тормозной системы педаль тормоза все равно проваливается, это может быть связано с проблемой в гидроприводе или в самом тормозном усилителе. Например:

1. Возможно, в гидроприводе или тормозных цилиндрах есть воздушные пробки, которые могут привести к проваливанию педали тормоза. Рекомендуется провести дополнительную прокачку системы с использованием специализированного оборудования.

2. Тормозной усилитель может потребовать регулировки или замены, если он не обеспечивает должное усилие на педаль тормоза.

3. Возможно, есть утечка гидравлической жидкости внутри системы, которая не проявляется наружу, но приводит к потере давления в тормозах.