Помогите найти песню по тексту из памяти

Frauranaps BonKence Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Уже более поздний, 2000+. Слушал я одно время православное радио, где помимо молитв и чтения Библии ставили и религиозную музыку. Радио было очень молодежным и продвинутым, ориентировано на молодое поколение. Там, например, я впервые услышал только вышедшую тогда УмаТурман с их песней «Куда приводят мечты»…

Но речь пойдет о другой песне. Что-то в стиле акустического джаза. Текст:

«Бог знает!
Он видит все, что было с нами…
Бог с нами!
Всегда он с нами, даже если не-о-щу-щаем!
Бог с нами!
И Бог с вами!»
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15213) 1 месяц назад
Похоже, что ты описываешь песню "Бог с нами" группы "Честный". Эта песня действительно в стиле акустического джаза и была популярна в начале 2000-х годов.

Если это не та песня, которую ты имел в виду, пожалуйста, дай мне знать, и я постараюсь помочь еще раз!
Frauranaps BonKenceУченик (96) 1 месяц назад
Нет, не то. Похоже немного по тексту. Но исполнение и жанр - не те.