Что будет если привиться от гриппа имея противопоказание?

silver patina Гуру (2961), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте.

Например, «воспалительный процесс» или «период обострения хронического заболевания»?
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мыслитель (5798) 1 месяц назад
кровь из прямой кишки пойдет
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) 1 месяц назад
от прививки сильно проседает иммунитет и можно заболеть
Vlad Мастер (1685) 1 месяц назад
Увеличится пенсил на 69 см
Змей ГорынычМастер (2432) 1 месяц назад
Тебе наверное завидуют)
Vlad Мастер (1685) Змей Горыныч, я не проверял
Щагол Гуру (2647) 1 месяц назад
насколько я знаю ( я не доктор, я вообще из другой сферы ) то срать будешь поносом неделю минимум
Змей ГорынычМастер (2432) 1 месяц назад
Да ,через йух
Фд Зуекщм Мудрец (18039) 1 месяц назад
А никто не знает.
Может, и ничего. А, может, и помрёшь...
silver patinaГуру (2961) 1 месяц назад
В смысле «не знает»?

Я же не про ковид спрашиваю, а про прививку от гриппа, она проверенная уже как лет 50-т6 наверное. Что, никто не изучал побочные эффекты?
Фд Зуекщм Мудрец (18039) silver patina, ну, во-первых, прививка от гриппа каждый год новая. А, во-вторых, побочку даже на анальгин никто не просчитает.
Helen Мастер (1483) 5 дней назад
Смотря какое у вас хроническое заболевание. Если вы делаете прививку от пневмококка в период обострения гайморита или воспаления легких - то это может усугубить ваше состояние. Не умрете, конечно, но болеть будете дольше.
Так делать нельзя.
А если воспалительный процесс у вас, например, в прямой кишке, то прививка вряд ли как-то повлияет на это. При псориазе и других кожных болячках - тоже. Иммунная система очень гибкая вещь, адаптируется ко всякому.