Ну просто не работает микро в Dayz вот и все

Илья Летов Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Не понимаю что я такого сделал плохого что у меня работает микрофон везде кроме дейза, ну просто хз все перепробовал, удалить микро из настроек звука и добавить обратно в стиме тоже указал, в дейзи кнопки удалил и обратно поставил ну ничего не работает, меня тупо на кпп расстреливают
Голосование за лучший ответ
Pavel Tambov Мастер (1914) 1 месяц назад
Играй без него
Илья ЛетовУченик (103) 1 месяц назад
"мастер"
Блум Мыслитель (8297) 1 месяц назад
ты немой, прост жестами общайся, попробуй другие серверы
Илья ЛетовУченик (103) 1 месяц назад
"мастер"
Илья Летов Ученик (103) Илья Летов, мыслитель
pan Мастер (1490) 1 месяц назад
dayz берет микрофон тот что в настройках не в дискорде а в настройках звука в твоем ПК, возможно у тебя там стоит или виртуальный или вообще не тот который тебе нужен
Хватит Ныть Мастер (2071) 1 месяц назад
Наверно потому что это какая-то инди игра, а не программа звукозаписи.
Илья ЛетовУченик (103) 1 месяц назад
"мастер" эта "инди" игра в которой предусмотрено общение и оно не работает
Хватит Ныть Мастер (2071) Илья Летов, Значит не предусмотрено, чё тупишь то.