Илья Летов
(103),
на голосовании
1 неделю назад
Не понимаю что я такого сделал плохого что у меня работает микрофон везде кроме дейза, ну просто хз все перепробовал, удалить микро из настроек звука и добавить обратно в стиме тоже указал, в дейзи кнопки удалил и обратно поставил ну ничего не работает, меня тупо на кпп расстреливают
dayz берет микрофон тот что в настройках не в дискорде а в настройках звука в твоем ПК, возможно у тебя там стоит или виртуальный или вообще не тот который тебе нужен