Я не трус, но я боюсь! Да нам, царям, молоко нужно выдавать за вредность! Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности! Бамбарбия! Киргуду! Шутка! Шурик, это же не наш метод! Восток - дело тонкое. Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья… Он, конечно, виноват, но он… не виноват… Бриллиантовая рука Иван Васильевич меняет профессию Джентльмены удачи Двенадцать стульев Белое солнце пустыни Кавказская пленница Операция Ы и другие приключения Шурика Берегись автомобиля!
Этот нехороший человек предаст нас при первой же
опасности! Бамбарбия! Киргуду! Шутка! Шурик, это же не наш метод! Восток - дело тонкое. Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья… Он, конечно, виноват, но он… не виноват… Бриллиантовая рука Иван Васильевич меняет профессию Джентльмены удачи Двенадцать стульев Белое солнце пустыни Кавказская пленница Операция Ы и другие приключения Шурика Берегись автомобиля!