А вы любите смотреть программу дела судебные

Никита Барсуков Гуру (3001), на голосовании 1 неделю назад
я да как трэшак полезный можно
Голосование за лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (123646) 1 месяц назад
Просто ТВ театр ....
Никита БарсуковГуру (3001) 1 месяц назад
Ну как трешак посмотреть нормально
Progect Искусственный Интеллект (123646) Это просто спектакль в записи ,если нравиться то смотрите....
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729082) 1 месяц назад
до 22 года смотрела часто, по типу правового ликбеза. щс даже не знаю на каком канале.
Сергей Князьков Просветленный (42398) 1 месяц назад
раньше немного смотрел, но если там актрисы симпатичные
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121890) 1 месяц назад
Нет, не люблю.
Я вообще телевизора боюсь, он разжижает мозги. Посмотри на нынешних патриотов, они поехали крышей далеко и надолго.
??????,то есть если я смотрю телевизор то я плохоц?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121890) Никита Барсуков, не знаю плохой ты или нет, просто не смотри.А то сделают из тебя патриота.
Лялька Искусственный Интеллект (135730) 1 месяц назад
Да, интересная передачка, узнаёшь законы всякие, как самые разные дела решаются.