Что делать если я сегодня скатился с лестницы и ушиб ногу?

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10466), закрыт 1 месяц назад
я короче в школе бежал с лестницы и скатился с неё сначала на ноге, а потом на опе, одновременно смешно и грустно…
Лучший ответ
Добрейшая ^^ Ученик (243) 1 месяц назад
Забираю всю твою боль себе, надеюсь поможет, поправляйся!!
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10466) 1 месяц назад
Только не поправляйся, а выздоравливай:3
Добрейшая ^^ Ученик (243) †ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666†, извини(( выздоравливай обязательно!
Остальные ответы
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
Иди завтра в больницу и оформи больничный + осмотр у врача ушиба.
Настяя^^ Мудрец (19934) 1 месяц назад
Сильно больно?
Наступать только больно, завтра буду дома сидеть, если конечно мама хрен забьет…
Настяя^^ Мудрец (19934) †ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666†, Посиди дома обязательно.И поправляйся скорее!!❤️‍?
पुरुषोत्तमПросветленный (31472) 1 месяц назад
Молодёжь, при сильных болях в ответах не торчат.
Шрэк Зелёный Гуру (3305) 1 месяц назад
Скажи родителям, пусть отведут тебя к врачу, может и школу потом прогуляешь
Axel Мыслитель (7116) 1 месяц назад
Долобене или хотя бы гепаринка и меновазин.