Помогите найти исполнителя и название песни, пожалуйста

Ксения Корденкова Знаток (282), на голосовании 1 неделю назад
Текст:
Моя мечта меня ведет,
а я бегу за ней
Она звездой
горит во тьме
И ярче всех огней
Я через тысячи дорог
Иду за нею вслед
Ведь ничего важней мечты
на этом свете нет
Я знаю жизнь свою прожить
Мне будет нелегко
Десяток бед и сто тревог
Идти так далеко
И будет снег колоть лицо
И жарить плечи зной
Но я иду
Моя мечта зовет
Меня с собой

Эта песня играла в многосерийном фильме "Рыба Люба", но не могу найти исполнителя и название, помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (46215) 1 месяц назад
Песня "Мечта" исполнитель Любовь Альчикова судя по инфе отсюда: https://muzikarek.ru/2024/10/muzyka-iz-seriala-rybka-po-imeni-ljuba-saundtreki-2024.html