Как поставить драмкиты в фл 24

Кирилл Казаков Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
решил научиться писать биты, купил лицензию. понял, что необходимо установить дра киты, кучу перепробовал. все делал по инструкции, закидывал именно папку с муз файлами. во всех случаях в браузере фл не высвечиваются звуки, уже не знаю что делать. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12357) 1 месяц назад
Заходи в настройки
АлКЕКСанDERRМудрец (12357) 1 месяц назад
Дальше audio files или что-то такое
АлКЕКСанDERR Мудрец (12357) Александр Б, и туда копируй путь папки с драм китами
Кирилл КазаковУченик (126) 1 месяц назад
если ты про раздел настройки файлов и там где выбор папки, то вот так я и делал. и зипы скачивал - распаковывал, и сразу распакованные. файл там именно музыкальные, не пойму в чем дело, ничего насчёт этого не могу найти в инете. они просто не появляются в самой флке
АлКЕКСанDERR Мудрец (12357) Кирилл Казаков, нет, там надо именно в пустой ячейке указать путь файла. В пустой ячейке, а не где выбор папки